Может кто поможет. Уже неделю у меня в левом ухе стоит - свист, как-будто кузнечик свищит. Уже невозможно его терпеть. Сходила к лору - выписал таблетки - а на вопрос, что это такое - развел руками, может быть признаком многих болезней. А может ли это быть связно с нервной обстановкой в доме? Просто у меня вдобавок сейчас и голова стала болеть - потому что много плакала. Сейчас вдобавок температура поднялась маленькая, и из носа кровь побежала. - только что скандал произошел опять. Это из-за нервов свист в ухе? А не может быть связано с мозгом? Врач посоветовал Бетасерк.
Stapes
17.08.2009, 18:15
Здравствуйте, какое у Вас артериальное давлении? В случае наличия артериальной гипертензии- обязательно необходима консультация терапевта и соответствующее лечение.Обратитесь в ЛОР-стационар: пройдете необходимое обследование- исключить острую нейросенсорную тугоухость ( при ее выявлении- чем раньше начато лечение, тем больше вероятность положительных результатов). Бетасерк не имеет отношения к лечению чего-либо.
Oluchka
18.08.2009, 22:46
Бетасерк не имеет отношения к лечению чего-либо.
Какая прелесть - именно его назначили для лечения свиста в правом ухе в МОНИКах. Правда не помог.
KMN
19.08.2009, 00:25
Здравствуйте, какое у Вас артериальное давлении? В случае наличия артериальной гипертензии- обязательно необходима консультация терапевта и соответствующее лечение.
АД проверить конечно не помешает, как и любому. Связь со свистом в ухе гипертонии маловероятна.