Что это-последствия аборта? [Архив] - медицинская консультация врача онлайн бесплатно - форум

PDA

Просмотр полной версии : Что это-последствия аборта?


eco
28.09.2004, 15:25
:confused: Здравствуйте! Мне 23 года. 7 августа был сделан аборт. После него в течении 3 недель были мажущие выделения,но врач сказал,что по УЗИ все впорядке. 6 сентября началась менструация и с первого дня я начала принимать ОК Жанин. До сегодняшнего дня есть постоянные кровяные выделения: то мажущие ярко ялые,то более интенсивные.Сейчас закончила упковку Жанина,а характер выделений все тот же.Раньше до аборта проблем с месячными не было. Цикл 27 дней.Были роды 4 года назад.После родов 2,5 года принимала Ригевидон в целях контрацепции, никаких выделений кроме как в 7-ми дневный перерыв не было.
Что со мной происходит-постоянно в течении 3-х недель кровит? Это последствия аборта или Жанин не подходит?
Стоит ли начинать новую упаковку Жанина?
Заранее спасибо.
(К врачу сейчас не могу попасть,она уехала на стажировку)