Сильная боль в плече [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Сильная боль в плече


Gerlen
12.09.2009, 18:51
Здравствуйте! Прошу Вашей консультации - у моей мамы 15 лет назад был перелом плеча, тогда просто наложили гипс, возможно было раздробление. После этого рука периодически опухала, но не болела. Три дня назад у нее началась очень сильная боль в руке - никакие таблетки и гели не помогают, также рука отекла. Необходимо сделать рентген? Может ли столь давний перелом беспокоить? Что можете посоветовать?
Заранее спасибо!

doctor101
12.09.2009, 19:06
Только очный осмотр,и искреннее недоумение,что может в С.ПЕТЕРБУРГЕ,заставить писать на компьютере подобный вопрос,прежде чем пойти на очный осмотр ортопеда/травматолога.

doctor101
12.09.2009, 19:12
Только очный осмотр,и искреннее недоумение,что может в С.ПЕТЕРБУРГЕ,заставить писать на компьютере подобный вопрос,прежде чем пойти на очный осмотр ортопеда/травматолога.


Gerlen
12.09.2009, 20:47
Забыла написать, что мама находится сейчас не в С-Петербурге и там нет возможности попасть к подобному врачу...

germmed
13.09.2009, 16:24
Перелом плеча 15-летней давности не может так беспокоить. Никто (кроме каких-нибудь адалок и экстрасенсов) не сможт заочно вам ответить на этот вопрос. То, что Вы описываете может быть что угодно, как минимум около 20 разных патологий. Пусть идет на прием к врачу, если нет ортопеда, то к хирургу.