Консультация специалистов. Диагноз. постоянно 37.2 [Архив] - медицинсий форум

PDA

Просмотр полной версии : Консультация специалистов. Диагноз. постоянно 37.2

Svetlana_spb
07.10.2009, 00:04
Здравствуйте.
Со мной случилась похожая ситуация еще в детстве. Я целый месяц просидела на больничном и на лекарствах, пока мне не поставили диагноз: повышение температуры на фоне подростковых изменений, и не отпустили. Но с тех пор я не скажу, что это не повод для волнения. В то время у меня начались первые боли в коленях (мне было всего лишь 12 лет), с тех пор я мучаюсь постоянно на перепады температуры. Появились регулярные головные боли. Обострилось хроническое заболевание поджелудочной. И в добавок, еще проблема со ступнями ног (началась этим летом), больно ходить практически во всей обуви, даже в тапочках. Врачи ничего сказать точно не могут. Недавно (за пол года 2 раза) я перенесла Острый Герпетический Стоматит, попав в Боткинскую больницу, мне сделали практически все возможные анализы. Вирус так и не обнаружили, хотя по внешним признакам и по заключению врачей диагноз поставили правильно (но инфекциолог в поликлинике мне больничный на отрез отказалась закрывать в виду того, что вирус по анализам не проходил, пришлось закрывать у терапевта с диагнозом ОРВ).Отпустили из больницы с трудом, очень повышано было, да и есть, СОЭ, но конкретно ничего по этому поводу не могли сказать. Есть еще подозрение, что со щитовидкой не все в поряке, но это сейчас началось.
Мне всего 23 года, температура так и держится от 37 до 37/3 не выше и не ниже. К нервопотологу со своими суставами по полюсу попасть сложно, а в платную обращаться, с деньгами проблемы.
Вот что мне делать, сама не пойму, порой даже ненавидеть себя саму начинаю.:ac:

Veselova
07.10.2009, 23:56
Есть еще подозрение, что со щитовидкой не все в поряке, но это сейчас началось.

У кого и на основании чего есть такие подозрения?
Что "сейчас началось"?
Какого рода совет Вы хотите получить (к какому специалисту обратиться для дообследования или просто пожаловаться хотите нам)?
Выкладывайте сканы выписок, анализов.