Методика лечения из Тибета [Архив] - медицинская консультация врача онлайн бесплатно - форум

PDA

Просмотр полной версии : Методика лечения из Тибета

Varvara38
06.03.2010, 23:44
Кто-нибудь слышал о докторе из Винницы - Деркач Дмитрий Григорьевич.
Поговаривают, что он долгое время жил в Тибете и научился излечивать людей от всех болезней. Очереди к нему киллометровые. Люди верят в него и ездят к нему годами. Он даже не выслушивает пациентов ( две-три минуты на каждого) Методы совершенно садисткие.

OlgaKleopatrik
17.04.2010, 00:33
Я лично у него была.Честно мужик юморный ,но резковатый.Но видит какие у тебя есть проблемы сразу.Мне понравился,я после него вышла такая,как буд-то у меня миллион в кармане:)
Немного больно,но оно того стоит.Не знаю на счет Тибета,но тоже 1 бионергетик говорил,что о нем весь Киев знает и то,что он действительно там осваивал наук усцеления.

Очень бы хотелось услышать отзывы о нем еще!!!

POLINA_S
17.04.2010, 08:33
Основное свойство шарлатанов создать у посетителя ощущение подобное этому я после него вышла такая,как буд-то у меня миллион в кармане
Миллион как раз в другом кармане.

"1 биоэнергетик говорил" и "весь Киев знает" не повод рисковать своим здоровьем.

vmark
17.04.2010, 13:04
Я лично у него была.

А Вы какую болезнь пытались лечить у него?

Varvara38
07.06.2010, 22:04
У моей приятельницы маленького ребенка испугала собака, ребенок начал заикаться. Она сама мед.работник и долго таскала ребенка по врачам- без результатно. Кто-то посоветовал поехать в Винницу к Деркачу. Так вот она свозила ребенка к нему всего два раза и ребенок перестал заикаться. Я сама этому свидетель. С трудом верится, но это факт.

aberzoy
07.06.2010, 22:11
свозила ребенка Кстати, есть среди "рекомендаций" по борьбе с длительным кашлем (после коклюша особенно), икотой - свозить ребенка на поезде/электричке (предпочтительнее)....

Возможно имеет значение ритмичное движение/колебания/вибрация....

А икота после испуга - вполне могла пройти и при работе с психологом, не пробовали?

Но к чему, собственно, ваши вопросы и утверждения?

ksi
27.06.2010, 18:16
У меня знакомые ездили к нему, говорят что им помогло .

POLINA_S
27.06.2010, 18:31
Хорошее сообщение - коротко и ясно.
И зачем только нужна доказательная медицина? Знакомые говорят, что им помогло. У меня все сомнения отпали сразу.

vmark
27.06.2010, 19:06
Я главное не понимаю, при чём тут онкология?