диабет 1 тип [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : диабет 1 тип


nest
28.03.2010, 22:33
Здравствуйте! Мне 34 года, из них - 20 живу с диабетом, где-то с полгода назад стал ощущать резкую смену температуры от 36 до 37,2 при этом бросает в пот. Ощущения неприятные, с чем это может быть связано? Спасибо!!!

o_udovichenko
28.03.2010, 22:49
Добрый день!

Исходим из того, что Вы измеряли уровень сахара в эти моменты, и гипогликемии нет.. (с годами проявления гипогликемии могут изменяться, поэтому только на ощущения здесь рассчитывать нельзя).

Эта ситуация требует очного визита к врачу и обследования, т.к. заочно здесь получится "гадание".
Это с большой долей вероятности может быть какой-то хронический воспалительный процесс (напр, мочевая инфекция, зубы, туберкулез и др.), но обследование должно быть очным.

Light
28.03.2010, 22:51
Можно было бы думать о гипогликемических состояниях или центральных нарушениях терморегуляции (как проявлении диабетической нейропатии).
Но, принимая во внимание эту Вашу тему
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
, можно думать о клинических симптомах вирусного гепатита.