Добрый день!(рост 175,вес 60,возр.27 лет,мес. с 14 лет)Подскажите пожалуйста,мы с мужем пропили 10 дней доксициклин,лечили уреаплазму.Через какое время можно беременнить?Спасибо!
А не желаете ли сдать контрольный мазок на уреаплазму сначала? Для Вас обоих это ОБЯЗАТЕЛЬНО. И делается он не ранее 4 - 6 недель от момента окончания лечения.
Спасибо за ответ,но ответа я так и не услышала,к сожалению.По поводу мазка,мы знаем,к врачам ходим.Интересует именно после антибиотиков когда разрешено беременнить,и как антибиотики сказываются на мужской спермограмме?
Ответа Вы не получите (не услышите и не увидите), потому что СНАЧАЛА надо сдать мазок, чтобы узнать, вылечились ли Вы и вылечился Ваш муж (это 2 большие разницы). Только тогда Вам скажут, можно или нельзя беременеть.
Привязывать разрешение на беременность к времени вывода антибиотиков - бред...
Спрашивается, Вы что, для галочки антибиотики пили? Вам не страшно за здоровье будущего ребенка, если вдруг Вы не вылечились, а забеременели, а потом вредитель и убийца акушер-гинеколог назначит Вам и Вашему мужу лечение при беременности только потому, что в Вас был чрезвычайно развит инстинкт размножения и Вы просто не стали делать контрольный анализ?
Если что-то непонятно про уреаплазму, читаем тему в ЧАВО про ИППП и идем на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]