у моей мамы артроз тазобедренного и коленного сустава.После лечения в больнице состояние мамы улучшилось боли в ногах стали меньше,но ходить ей все равно тяжело ноги не слушаються и нет сил долго ходить.Врач говорила что со временем после лечения боли пройдут и она будет ходить .Вот уж незнаю сколько ей еще мучиться.....может ей надо делать какие нибудь ей упражнения,гимнастику,мазать какие либо мази чтоб поскорей восстановиться,прибавить сил ногам ????
AslanE
22.12.2010, 19:37
Выложите, пожалуйста, рентгенограммы.
andreymaltsev
22.12.2010, 20:00
желательно ответить на вопросы из поста №1 в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] особенно про сопутствующие заболевания т.к. некоторые жалобы ("ноги не слушаються и нет сил долго ходить", "чтоб поскорей восстановиться,прибавить сил ногам"), ИМХО, не самые характерные для артроза.
lena_83
23.12.2010, 08:24
возраст-49лет,пол-жен.,рост-160см,вес-55,неработает.
Был удален желчный пузырь были камни ,операция была лапараскоп.,после операции похудела на 10кг.и еще лежала в больнице с панкреатитом.
lena_83
23.12.2010, 08:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
lena_83
23.12.2010, 08:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]