Помогите решить проблему!!!
ребенку 14 лет,он все время чешется,чешет шею.спину,ноги!ходили к аллергологу,она посмотрела тело,голову сказала что все чисто,направила на анализы вроде все нормально!!чешется он давно и периодически!!!в основном после школы,приходит и начинается!!у меня мнение, что это нервное!!но чем помочь,супрастины и кларитины не помогают!!
riltsov
13.01.2011, 20:55
Помогите решить проблему!!!
ребенку 14 лет,он все время чешется,чешет шею.спину,ноги!ходили к аллергологу,она посмотрела тело,голову сказала что все чисто,направила на анализы вроде все нормально!!чешется он давно и периодически!!!в основном после школы,приходит и начинается!!у меня мнение, что это нервное!!но чем помочь,супрастины и кларитины не помогают!!1. Осмотр дерматолога.
2. Консультация педиатра.
bel
22.01.2011, 15:34
ходили уже к сотням врачам,кот ничего как обычно не знают!ссылаются на все что угодно,вот рыбу поел от этого,у бабушки астма когда то была может от этого,чай сахаром попил тоже от этого-вообщем смех!!!все анализы сдали все чисто!!!
Dr.Volgina
22.01.2011, 20:08
Если ребенок чешется,у него есть какие-то проявления на коже:расчесы...корочки...
Выложите фото.
nastassia
22.01.2011, 22:39
+ клинический анализ крови
+ IgE общий
bel
22.01.2011, 23:27
делали клин анализ крови и остальные анализы терапевт сказала, что анализы в норме!
bel
22.01.2011, 23:28
расчесов нет появляются покраснения потом исчезают,были даже отеки небольшие
Dr.Volgina
23.01.2011, 07:06
расчесов нет появляются покраснения потом исчезают,были даже отеки небольшие
Покраснения в виде полос по месту расчеса или волдыри,как ожог крапивой?
Результаты анализов напишите.
Кровь на сахар сдавали?