Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лечить подагру? Моему папе врач поставил диагноз подагра, у него опухла нога, беспокоят сильные боли. Последний раз у него такое было год назад, тоже опух палец, потом пятка. Сдали анализы, на основании чего врач поставил диагноз подагра. Ожирением не старадает, нормальной комплекции, во время операции даже похудел на 7кг. Месяц назад он перенес операцию на сердце (АКШ) может ли это быть связано с операцией. Помогите советом как лечить подагру? Спасибо большое. Очень надеюсь на Вашу помощь.
alex2006mobile
05.05.2011, 17:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лечить подагру? Моему папе врач поставил диагноз подагра, у него опухла нога, б
Врач только поставил диагноз, а способы лечения посоветовал искать самим?
Если так, лучше воспользоваться поисковиками (например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). На эту тему в сети есть много материалов, и вряд ли их надо сюда перепечатывать.
eduardshraibman
05.05.2011, 18:12
Помогите советом как лечить подагру?.Подагру лечат не советом, а лекарствами.Ревматолог или терапевт подбирают лечение в остром периоде и профилактическое лечение индивидуально.Рекомендации по диете и советы можно найти в интернете