Посоветуйте витаминки для памяти! [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте витаминки для памяти!


pirate38
02.06.2011, 10:22
20 лет а память как у старика. Посмотрю фильм, через дня 3 уже с трудом вспоминаю о чем он. Забываю что вчера делал на работе.
Хотел купить мемори райз, но в аптеках нет. В общем посоветуйте витаминки для памяти!

YAGOR
02.06.2011, 10:48
"Витаминок" для памяти не существует. а вот на прием к врачу-терапевту сходите. Элементарные обследования все же нужно пройти.

pirate38
02.06.2011, 10:54
на прием к врачу-терапевту сходите.
А может лучше к неврологу или кто там по части памяти?)


Dr. W.N.
02.06.2011, 11:26
По части памяти психологи и психиатры. Если желаете, тема будет перенесена в профильный раздел для долгой работы со специалистами. Если просто попросить витаминку, то разговора не будет. Читайте правила.

pirate38
02.06.2011, 11:36
Если желаете, тема будет перенесена в профильный раздел для долгой работы со специалистами.

Да желаю)

Dr. W.N.
02.06.2011, 12:09
Тема перенесена.


Spiegel
02.06.2011, 13:39
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
Госпитальная шкала депрессии и тревоги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала Бека ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Опросник для выявления панических атак ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Торонтская алекситимическая шкала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала эмоциональной возбудимости ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

pirate38
02.06.2011, 18:03
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам

Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!


Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...


Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).


Алекситимия: 73
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!


Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.

pirate38
04.06.2011, 02:00
Про меня забыли?)


Gilev
04.06.2011, 20:50
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении! Вот и ответ.
Посетите врача-психотерапевта очно. По интернету лечить не будут.
+пост №2

Divisenko
05.06.2011, 17:22
Проблемы с памятью - один из самых частых симптомов депрессии.
Соответственно, если подозрение на депрессию есть - ее нужно подтвердить/исключить и начинать лечить.
Параллельно нужно сделать анализы: ТТГ, ОАК, ферритин.

pirate38
06.06.2011, 01:46
Проблемы с памятью - один из самых частых симптомов депрессии.
Соответственно, если подозрение на депрессию есть - ее нужно подтвердить/исключить и начинать лечить.
Параллельно нужно сделать анализы: ТТГ, ОАК, ферритин.

Вот мне почему то кажется что дело в гормонах. По тому что уже при моем весе 63кг и росте 173, я уже около 1.5 не росту и не толстею. Характер изменился, стал какой то замкнутый и не общительный... А ведь гормоны если я не ошибаюсь влияют на настроение и характер? Может ещё какие нибудь анализы на гормоны сдать?


Gilev
06.06.2011, 17:09
Сдайте то, что Вам посоветовали и обратитесь к врачу очно. При необходимости, Вам назначат другие анализы.