Помогите стать открытой и уверенной в себе [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Помогите стать открытой и уверенной в себе


Gellafox
15.06.2011, 12:27
Мне 23 года. Решила обратиться к вам на форум, потому что устала бороться с собой, не могу себя принять такой, какая я есть.
У меня угревая сыпь с подросткового возраста, я по-прежнему (с годами еще сильнее) с завистью смотрю на тех, у кого идеальная кожа, хотя головой понимаю, что не в этом счастье (при общении мне кажется у меня это на лице написано).
Забеспокоило это все, потому что совсем недавно произошел вот такой вот случай. Нашла у своего друга фотографии актрисы в отдельной папке(надо заметить она мне тоже нравится), он сидел рядом, меня просто заколотила, у меня началась истерика, я не могла успокоится, ушла домой, точнее убежала, он пошел провожать, я попросила не провожать до квартиры как обычно, он настоял, вот тут-то я побежала пешком на 7 этаж на каблуках, у меня текли слезы, когда он догоняя, пытался успокоится, мне было еще хуже (последнее время он начал мне делать замечания по поводу макияжа, внешности и т.д.).
Из-за этого в тот момент я готова была расстаться (у нас итак все сложно в отношениях).
Понимаю, что это просто неуверенность в себе - но меня это чувство просто не покидает - мне хочется залезть в нему на почту, почитать сообщения и т.д. Сама я это просто презираю, но остановиться не могу, просто не контролирую себя. Но очень хочу измениться! Прошу помогите!

Gellafox
15.06.2011, 19:45
Последнее время участились приступы истерики, не могу на себя в зеркало смотреть, все не так, не могу принять на веру слова других, что хорошо выгляжу, мне кажется, что все врут, с подругами, с которыми раньше хорошо общалась, теперь кажутся просто врагами, начинаю замыкаться в себе

Divisenko
24.06.2011, 19:13
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
Госпитальная шкала депрессии и тревоги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала Бека ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Индивидуально-типологический опросник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Опросник для выявления панических атак ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])