Анализ крови [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Анализ крови


StellaD
18.01.2012, 22:30
Добрый вечер, уважаемые врачи.

Ребенок 1г9м, мальчик. Рост 84 вес 13кг. Развит по возрасту. Не очень подвижен. До года ГВ, сейчас общий стол. Смесь не пил, препараты железа и витД не принимал.

В анамнезе атопический дерматит, почти исчезнувший к году. Сейчас небольшое обострение. Особо ничем не болел, кроме ОРВИ и ротавирусов. Прививки по возрасту.

Дело в том, что ему никогда не делали никаких анализов. И я, будучи в Москве, не удержалась и сделала ему общий анализ крови.

Я понимаю, что анализы не лечат. Жалоб особых нет, только недавно ногти начали несильно слоиться (семейный доктор отказался по этому поводу делать какие-то назначения).

Я вижу, что в анализе ничего не выходит за приделы нормы, но буду Вам очень признательна, если Вы напишите "норма". И я отстану от здорового ребенка окончательно.

Заранее спасибо.

SundayMorning
19.01.2012, 09:46
абсолютно нормальный анализ. колоть ребенка в угоду своим тревогам - это неправильно.