Катя ----- Хотелось бы узнать схемы и результаты лечения хеликобактера у подростков 12-14 лет. Существуют ли новые препараты или лечение основано на старых антибиотиках? Как выявить наличие хеликобактера, если ребенок не переносит гастероскопию? Спасибо всем, кто ответит.
post
19.12.2000, 22:59
В.Дворянчиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Гомеопатический Bismuthum nitricum 6 - 3 раза в день за 15 мин до еды по 1 драже на каждые 10-20 кг веса - обычно этого достаточно. Ну, или все то, чем обычно лечат трихомониаз. А Helicobacter тут нипричем. Оставьте зверушку в покое! ch;:}
post
20.12.2000, 10:06
Участковый ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Уважаемая Катя. Скажите, пожалуйста, почему возник этот вопрос? Что беспокоит ребенка? Почему Вы подозреваете этот микроорганизм?
yko
04.11.2001, 15:59
Здравстуйте!
Совершенно согласен с Участковым.
Откуда у Вас такой вопрос о геликобактериозе, если ФГДС не проводилась? :)
yko.
AIK
20.03.2003, 02:23
Поскажите схему лечения Helicobacter pilory у взрослых.
В настоящий момент - гастрит, рефлюкс-эзофагит.
A. Pavluchenko
21.03.2003, 14:57
Есть такие хорошие вещи, как однонедельная квадро-терапия, тройная терапия. Если вы врач, то легко найдете расшифровку. А если пациент - вначале обратитесь к врачу ;)