Несколько месяцев Повышенная температура [Архив] - медицинсий форум

PDA

Просмотр полной версии : Несколько месяцев Повышенная температура

KaterinaAUS
20.07.2012, 10:13
Добрый день!

У меня уже несколько месяцев держится повышенная температура: утром – все в норме, днем поднимается до 37.3, вечером – 37. При этом моя нормальная температура 36.6.
В те часы, когда температура повышена у меня наблюдается упадок сил, не могу ничего делать.
За последние несколько месяцев было два анализа крови:
Первый выявил повышенный холестерин (5.7 при норме до 5.5), пониженный Т билирубин (<3). Моноциты, лейкоциты, уровень железа и т.д. – все в норме.
Нашли цитомегавирус и вирус Эпштейна-Барра (VSA IgG).
Проверяли на гепатиты, проверяли гланды (TSH test), сдавала анализы на лихорадку Росс-Ривер, Вирус Barmah Forest, Краснуху, Токсоплазмос. Ничего не нашли. Анализ мочи и кала нормальный.

Второй анализ крови, сделанный через два месяца показал, что все в норме.
Проверяли на количество C-реактивного белка, тиреотропного гармона, протеины серы (Альбумин, Альфа 1, 2 Бэта 1,2, Гамма). Повышен кортизол (781). Врач сказал, что в моем случае повышенный кортизол может быть от физических нагрузок (на момент сдачи анализа ходила в зал три раза в неделю по 2 часа).

Интересно, что температура полностью пропадает при приеме антибиотиков (Аугументина, например).

Прошла полное обследование у гинеколога, кардиолога (выявили коллапс митрального клапана, но сказали, что на температуру не влияет).

Подскажите, что еще проверить??? В моем случае все разводят руками и не могут предложить вообще никаких идей. Если бы не плохое самочувствие, я бы не обращала внимание на температуру, но я с ног валюсь.

Заранее спасибо!

Катерина

ZSV
22.07.2012, 14:20
По поводу обнаруженных вирусов - лечение проводилось?
По поводу кортизола - крайне желательно определить кортизол в суточной моче. С щитовидной железой проблем нет?

cactus1972
22.07.2012, 15:21
Данные анализа крови выложите. Пересказ данных анализов со слов больного - не может интерпретироваться

KaterinaAUS
22.07.2012, 16:27
По поводу кортизола - крайне желательно определить кортизол в суточной моче. С щитовидной железой проблем нет?

Щитовидку проверяли. Ничего аномального.
Завтра пойду опять сдавать анализы на количество кортизола. Результаты выложу

KaterinaAUS
22.07.2012, 16:34
Данные анализа крови выложите. Пересказ данных анализов со слов больного - не может интерпретироваться

Они у меня, к сожалению, на английском. Но на моих анализах указаны нормы показателей, поэтому все, что выходило за рамки нормы, я прописала выше.

KaterinaAUS
22.07.2012, 16:35

Мне врач сказал, что эти вирусы они не лечат. Подскажите, прав ли он?

easl
22.07.2012, 16:40
Прежде, чем сдавать какие-либо дополнительные анализы, отсканируйте те, что есть.
Уверяю вас, мы прочтем и на англицком.

KaterinaAUS
22.07.2012, 16:51
Прежде, чем сдавать какие-либо дополнительные анализы, отсканируйте те, что есть.
Уверяю вас, мы прочтем и на англицком.

Прикладываю файл!

KaterinaAUS
22.07.2012, 17:10
Дополнительно анализы за март:
Cytomegavirus (Цитомегавирус)
CMV IgG Positive
CMV IGM Positive

Анализ мочи:
Ph - 5.0
Protein - Nil
Glucose - Nil
Specific Gravity - 1.006
Leucocytes - 1 x 10 ' 6/L
Erythrocytes - 3 x 10 ' 6L
Squam Epi Cells - 0 x 10 ' 6L

KaterinaAUS
26.07.2012, 06:08
Подскажите, пожалуйста, что делать дальше!