Застой в бронхах [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Застой в бронхах


merime
10.11.2006, 18:41
Ребенок 1,5года. Сегодня утром начались свисты при дыхании,сухой кашель,температура отсутствует.Вызывала врача-поставил диагноз застой в бронхах.Было выписано: "Эуфиллин" 1/4т 2-3 раза в сутки,"Лазалван" микстура 2р в день ,"Сумамед" суспензия 0,2мл 1р. в сутки. Считаете ли вы целесообразным данное лечение? Что вы думаете о препарате "Сумамед" и следует ли давать ребенку антибиотик в данном случае? Не может ли это быть воспалением легких?
С Уважением,merime!

Dr.Nathalie
10.11.2006, 18:51
Уважаемая merime!
Говорить о том, правильно или неправильно назначено лечение, заочно невозможно - мы не видим Вашего ребенка, не слышим хрипы в его легких. :(
Единственное, что я могу сказать наверняка, судя по Вашему рассказу, назначение сумамеда Вашему ребенку мне не кажется оправданным.