Синусит . [Архив] - медицинсий форум

PDA

Просмотр полной версии : Синусит .

Eriksson84
08.07.2013, 16:12
Здравствуйте . Не знаю что со мной ?
Ездил на сплав по горной реке . Сильно простудился . Было это ещё 16 июня . Когда приехал , температура была 39 и чувство тяжести на скулах .
Пошёл в одно больницу к терапевту ... лора там не было . Сделали снимок и поставили диагноз синусит . Прописала флемоксин , синупрет , в нос аква марис , риннофлуммуцин и отривин . Вродео стало лучше принимал ровно неделю , потом перестал тк чувствовал слабость , думал из-за антибиотиков ... У меня так до сих пор температура 37 держится , слабость , головокружение , потерянность . Снова принимаю те же таблетки , но всё равно стабильно 37 и те же симптомы , плюс покалывание на голове , жжение над и под глазами . Чувствую носовые пазухи , они не болят ... но как будто мешочки и давит на них иногда . Выделений из носа нет , хотя нос плохо дышит , видно привык к лекарствам и не чувствую запахов совсем .
Спросите почему к доктору не иду . Лор на больничном ...это я уже во вторую больницу ходил .
Может это не синусит вовсе , а пневмония какая-нибудь , хотя лёгкие дышат свободно без боли и кашля нет или менингит ? Опасаюсь за своё здоровье , так как похоже где то в голове воспаление идёт .

Eriksson84
08.07.2013, 16:16
Ах да , на лобную часть сейчас давит ещё , тяжесть , головокружение .
Я работаю сейчас , уже привык к такому состоянию ... но работать и жить нормально в таком состояние невозможно !

Hass
09.07.2013, 16:36
заочно тут не помочь.
Все равно надо идти к доктору, если нет отоларинголога, то к врачу общей практики.