Не пойму что со мной. [Архив] - медицинсий форум

PDA

Просмотр полной версии : Не пойму что со мной.

Marmarina85
12.08.2013, 23:25
Здравствуйте! Не прошу ставить диагноз, а прошу помочь определится к какому врачу идти в какой стороне искать причину. Опишу все что беспокоит меня. Мне 28, были роды 4,5 года назад. Из хронического остеохондроз и смещение позвонков, периодически делаю массаж и мануальную терапию . Варикозное расширение вен ( небольшое) Стрессов нет у меня. Эндокринолог сейчас ставит диагноз гипофункция яичников . назначила лечение. но мои проблемы сказала не от этого.
1. Постоянные головные боли. ( лет 10)
2. Метеоризм ( лет 10, сначала только на соленое острое, теперь на все что ем ) Жареное острое соленое не ем в принципе.
3. Выпадение волос. ( 3 года)
4. Набор веса ( за последние 2 месяца 7 кг., и похудеть всю жизнь очень тяжело даже с учетом диет и физнагрузок)
5. кожный зуд (последний год)
6. Головокружения ( 3 дня кружится, потом недели две все хорошо) началось это 6 мес назад.
7. Отеки ( сильные последние 6 месяцев, по утрам отекшее лицо, половина обуви просто не налазит )
8. С утра болит все особенно ноги как свинцовые, такое ощущение сто и суставы болят.
9. ну и депрессия. ( стараюсь брать себя в руки)
10. Светобоязнь ( последние лет 5, почти всегда в темных очках хожу)

Общий анализ крови и мочи в норме. Была у терапевтов и гастроэнтерологов, неврологов, они как то без энтузиазма относятся к моим проблемам. Подскажите какие анализы сделать и мож как то своего врача направить... думаю может уже к психоаналитику сходить , может с головой у меня что то не так ? но ведь проблемы воплне физически ощущаются...

Извините что сумбурно пишу, первый раз) Спасибо за ответы.