Уплотнение на шее. [Архив] - медицинсий форум

PDA

Просмотр полной версии : Уплотнение на шее.

kivita
17.10.2014, 04:38
Здравствуйте! Мне 36 лет,женщина,вес 65 кг,рост 168 см,вредных привычек нет.
Вчера обнаружила у себя уплотнение на шее под челюстью слева,твердое,неподвижное,безболезненное,визуально его не видно,только на ощупь,размером примерно с фасолину.(симптомов простуды нет)
Но есть жалобы на: очень сильно болит поясница,иногда даже трудно встать утром с кровати,резкие перепады настроения,дикая слабость,чтобы что-либо сделать-приходится буквально заставлять себя (по жизни я человек энергичный)
Подскажите пожалуйста,описанные симптомы на какую проблему могут указывать?
СтОит ли бить тревогу,или пока можно понаблюдать?(наш терапевт на больничном,к другому пока не хочу идти)
Благодарю зараннее!!!

doctor101
17.10.2014, 08:35
Здравствуйте! Мне 36 лет,женщина,вес 65 кг,рост 168 см,вредных привычек нет.
Вчера обнаружила у себя уплотнение на шее под челюстью слева,твердое,неподвижное,безболезненное,визуально его не видно,только на ощупь,размером примерно с фасолину.(симптомов простуды нет)
Но есть жалобы на: очень сильно болит поясница,иногда даже трудно встать утром с кровати,резкие перепады настроения,дикая слабость,чтобы что-либо сделать-приходится буквально заставлять себя (по жизни я человек энергичный)
Подскажите пожалуйста,описанные симптомы на какую проблему могут указывать?
СтОит ли бить тревогу,или пока можно понаблюдать?(наш терапевт на больничном,к другому пока не хочу идти)
Благодарю зараннее!!!
1-Субстрат "фасолины"может быть разным,наиболее вероятно лимфоузел/издали не видно и потрогать невозможно/
2-все вышеописанное не укладывается в одну нозологическую картину.
3-попробуйте "захотеть" обратиться к тому терапевту,который есть,

kivita
17.10.2014, 10:13
Спасибо!