Остаточные явления простатита? [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Остаточные явления простатита?


Immanuil
25.07.2002, 16:20
Доброе время суток!
Уважаемый доктор Живов! (или может кто-то еще из врачей-урологов на форуме)
Весной этого года у меня определили простатит (насколько помню воспален был правый семявыводящий проток) и было проведено лечение (массаж прогревание, электропроцедуры с уколами и т.п.). Вроде залечили. Вместе с тем, иногда периодически ощущаются простреливающие или ноющие боли в в том же районе, что и до лечения, плюс добавились редкие боли слева.
Профилактический анализ секрета простаты в начале июля (посев) - показал что ничего нет. Осенью повторно сказали придти на профилактический осмотр. Врач так же добавил, что остаточные явления могут быть и тут ничего особо страшного нет, просто проверяться надо иногда.
Это конечно все понятно, но тем не менее, боли не прекращаются, два-три раза в неделю боли есть, хотя с момента лечения прошло уже три месяца.
"Что бы это могло быть?"

Zhivov
25.07.2002, 21:10
Это может быть все что угодно от недолеченного простатита и везикулита до проктита и внутреннего геморроя. Решить подобную проблему можно только очно Вас обследовав.

Immanuil
26.07.2002, 10:20
Спасибо, буду повторно обследоваться.