Посмотрите пожалуйста анализы [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Посмотрите пожалуйста анализы


kuyan
30.06.2015, 22:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

У отца диабет, очень сильно повышена глюкоза в моче, и мочевина. Помогите разобраться, спасибо

ELENA_VLAD
30.06.2015, 23:06
Уровень креатин на в норме- ближе к верхней границе + наличие белка в моче Свидетельствует о формировании поражения почек.
Для оценки компенсации диабета нужны анализы на сахар крови и гликированный гемоглобин. Более ничего нагадать по анализам невозможно.

kuyan
07.07.2015, 17:51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

================================================

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

================================================

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

================================================
Вот новые анализы. Спасибо большое за ответ.

п.с Также есть подозрение что у него диабет не 2 а 1 типа.

САХАРА в крови около 18ммоль\л


ELENA_VLAD
07.07.2015, 20:04
У него диабет второго типа, инсулин образуется из С-пептида, которого достаточно. Но Нв А1с очень высокий, нужно назначить инсулин, без него компенсации не достигнет. При такой декомпенсация осложнения будут прогрессировать - посмотрите все прикрепленные вначале топики.
Необходим осмотр окулиста - глазное дно, определение суточной потери белка. очень сажен контроль АД.
В Челябинске неплохой эндокринологический центр при областной больнице, могу выслать координаты грамотного доктора-эндокринолога, она работала год в моем отделении.

kuyan
07.07.2015, 20:55
А что с тем что у него с-реактивный белок 23.7? это же очень много

ELENA_VLAD
08.07.2015, 05:19
Этот анализ указывает на наличие воспаления, он неспецифичен. В любом случае Ваш отец нуждается в адекватном лечении, а уж соблюдение правил питания не обсуждается.


kuyan
08.07.2015, 17:07
Отправьте пожалуйста координаты вашего грамотного доктора-эндокринолога)

ELENA_VLAD
10.07.2015, 06:23
Я Вам написала в почту