Не так давно [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Не так давно


Denis1
09.09.2002, 05:05
я уже приходил на эту ветку форума с вопросом о связках, тогда оказалось что вопрос - в неврите. Сейчас вроде все постепенно восстанавливается.
Но помимо этого у меня еще наблюдается разрыв мышцы и растяжение связок - таков предварительные диагноз если судить по данным узи. Так как травма была примерно месяцев восемь назад, то можно ли еще все это зашить или уже поздно? Может ли здесь помочь микрохирургия? Чтобы вернуть нормальную функциональность мышцам.
С уважением Денис.

Alex Artemiev
09.09.2002, 16:12
Думаю, что операция принципиального улучшения не принесет

Denis1
10.09.2002, 08:04
поздно, как говорится, пить боржоми :((((
Мышца уже принципиально не будет работать, даже если ее зашить? Или вопрос восстановления это вопрос времени хотя его и так уже прошло более чем достаточно, имхо.
А если разорваны связки тоже бесполезно.
в общем что делать-то, можно и нужно, так как хреново как то в 24 - то инвалидом оставаться.
С уважением, и надеюсь на помощь, Денис.


Alex Artemiev
11.09.2002, 18:52
Денис.
По Ввшему противоречивому посланию (в одном тексте - разрыв, в другом - растяжение связок) невозмодно не только рекомендовать лечение, но и поставить диагноз.
Будете в Москве - милости прошу.