Кисты верхнечелюстных пазух.Проблема с госпитализацией и плохое самочувствие. [Архив] - медицинсий форум

PDA

Просмотр полной версии : Кисты верхнечелюстных пазух.Проблема с госпитализацией и плохое самочувствие.

sasha_sha
20.04.2016, 19:15
Здравствуйте.
У меня кисты верхнечелюстных пазух с двух сторон,которые мне поставили 07.07.2015. (и искривлена перегородка)
Нашла я их из за воспаления тройничного нерва и поиска причины его воспаления.
П.с. Проблемы с носом у меня практически всю жизнь,лежала ранее в больнице с фронтитом и гайморитом.
Размером они 21х19х19 мм и 21х19х19 (на момент 07.07.15)
Проблема в том что меня не могут госпитализировать уже 5 РАЗ.То нет эндоскопов в отделении,то предлагали радикальную гайморотомию,то выскочил герпес перед операцией,то опять инструменты на чистке.

Хожу я с этой проблемой почти год и самочувствие ужасное.
Периодически болит нерв,болит голова и щеки особенно с утра,постоянно насморк и жар,который может длиться весь день.Часто давление в глазах и они болят.Антибиотики и противовирусные действуют на время.
На данный момент у меня опять не получилось госпитализироваться из за инструментов и перенесли операцию на июнь.
3.Может ли со мной что то случиться из за этой застарелой проблемы?(Какие либо осложнения)?
Извините,за столько вопросов,просто мне уже действительно страшно и я мучаюсь уже из за этого.
Зарание спасибо за ответ.