Упала во время еды-вырвало. [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Упала во время еды-вырвало.


Konopusha2007
03.09.2007, 07:42
5 мес назад Ребенку был 1 год кушала начала слезать со стула соскользнула, села на попу и перекатилась на спину ударилась затылком - заревела. Я её взяла на руки её вырвало. дала грудь она успокоилась и все - как всегда веселая и активная(шишки не было и даже следа на затылке не было). Этот случай произошел в санатории мы вызвали местного врача он нас наблюдал 2 дня типа зрачки, рефлексы сказал, что все ОК.
В прошлые выходные в саду ребенок так же сразу после еды бесилась на кресле и соскользнула с него на траву, ударилась щекой и лбом (ни синяка ни шишке не было) заревела, срыгнула где-то столовую ложку, потом с грудью бысто успокоилась и веселая стала.
Все время думаю об этом. Нужно ли её как то обследывать могло ли быть сотресенье мозга или ещё что-то? Добавлю, что 2 недели назад нас смотрел невролог и диагноз Пирамидная недостаточность, но он у нас с детства.

Dr.Nathalie
03.09.2007, 09:36
Уважаемая мама!
Нет никаких причин для беспокойства. Не переживайте.

Konopusha2007
03.09.2007, 10:26
Спасибо! Я в глубине души это чувствую, но видимо я такая мнительная плюс ребенок первый,поэтому всегда себе всё придумываю:) Спасибо Вам ещё раз.