Трофические язвы [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Трофические язвы


Irdjuna
14.11.2016, 22:36
Добрый день,уважаемые господа! Очень хочется помочь своей подруге,ей 57 лет 35 из которых она гормонозависимая, назначены в связи с бронхиальной астмой. Она инвалид второй группы.за долгие годы приема гормонов,у неё стали ломкими сосуды и очень тонкая кожа, ей абсолютно нельзя принимать аспириносодержащие препараты.В этом году в сентябре у неё на ногах появились маленькие черные точки,которые стали превращаться в язвы,на одной голени две достаточно большие язвы, на другой появились черные точки. После обращения к сосудистому хирургу ей назначили Актовегин капельно и антибиотики,но ситуация к сожалению мало поменялась и по ночам очень болят ноги. Помогите пожалуйста.

Dr.Vad
14.11.2016, 23:33
Заочная помошь по интернету в данной ситуации невозможна, ишите очного специалиста или клинику, где могут оказать квалиф. помошь

Irdjuna
15.11.2016, 12:29
Уважаемый,Вадим Валерьевич, здравствуйте! Не могли бы вы посоветовать к каким специалистам ей обратиться и клинику поближе к г.Нальчику.

Да ,хотела добавить, у нас в Нальчике ее не принимает ни одно хирургическое отделение и ни одна больница, считают нецелесообразным.


Dr.Vad
15.11.2016, 18:31
Любой специалист своего дела, который заинтересован в лечении больных, а не в отфутболивании к другим специалистам