Post nasal drip симптом [Архив] - медицинсий форум

PDA

Просмотр полной версии : Post nasal drip симптом

Inna777
26.09.2007, 10:03
Здраствуйте , сходила к лОРу и мне сказали Post nasal drip симптом, мы живем не в России и здесь почему то всем назначают антибиотики , у меня часто собирается слизь в горле , а затем кашель , кашель иногда сам проходит , а иногда приходится также пить антибиотики , скажите этот симптом кроме антибиотиков никак не лечиться ? Спасибо

doctor101
26.09.2007, 13:30
Здраствуйте , сходила к лОРу и мне сказали Post nasal drip симптом, мы живем не в России и здесь почему то всем назначают антибиотики , у меня часто собирается слизь в горле , а затем кашель , кашель иногда сам проходит , а иногда приходится также пить антибиотики , скажите этот симптом кроме антибиотиков никак не лечиться ? Спасибо
Не знаю когда Вы сходили к лору,но я Вам об этом сказал виртуально,и не ошибся
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кроме того,зачем Вы открываете новую тему,когда вполне можно продолжить уже открытую Вами ранее.
Как Вам уже сказано,этой проблемой занимается лор врач ОЧНО.
В Узбекистане ведь не один лор врач.Если один не может справиться,обратитесь к другому.
Вролне оправдано и показано выполнение фиброскопического исследования носоглотки.

Inna777
27.09.2007, 04:05
я сейчас нахожусь не в Узбекистане , а в Ю.Корее и т.к язык в совершенстве не знаю , поэтому часто обращаюсь в ваш форум , вы мне написали на английском название диагноза , я пошла и показала врачу на бумажке , он посмотрел меня и сказал что действительно этот диагноз и назначил антибиотики , здесь сразу назначают антибиотики в т.ч и от кашля тоже , но я уже не хочу пить антибиотики , поэтому обратилась непосредственно в этот раздел , может быть есть какие-нибудь средства или полоскания , я не думаю что это обязательно нужно лечить антибиотиками , притом что я их уже выпила достаточно