У ребенка растут эозинофилы [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : У ребенка растут эозинофилы


Pups80
01.07.2018, 21:12
Уважаемые доктора, здравствуйте!
Ребенку 2,10. Рост 96, вес 15 кг. Жалоб никак нет, самочувствие хорошее. Единственное жуткая реакция на укусы насекомых! Раздувается все до огромных размеров,даже были в травмпункте один раз,так как после укусу мошки ногу сильно раздуло и она стала горячая.
Вот суть нашей проблемы. Сдали анализы для поступления в сад,в крови эозинофилы 11% , врач назначил немозол 3 дня по 9,5 мл,хотя кал отриц.,сдали опять кровь-13%. Нам назначили кровь на фадиотоп и на гельминты. Сегодня сдали оак эозинофилы опять выросли 14,4%, результаты на гельминтов и фадиотоп только завтра. Я очень переживаю,что эозинофилы продолжают расти. Что это может быть? На сколько страшно? Правильно ли дал назначения наш врач? Спасибо заранее!

Pups80
02.07.2018, 14:19
Добрый день! Получили результаты анализов крови на гельминты,все отрицательно. Фадиотоп положительный. Направили к аллергологу. Помогите пожалуйста разобраться. Внешних проявлений аллергии нет, эозинофилы продолжают расти. 11-13-14,4 % за последние 2 недели. В правильном ли направлении наши врачи. Я что-то переживаю сильно, тем более собрались отдыхать через 10 дней.можно ли нам на отдых. Очень жду ответ. Спасибо заранее