Полнейропатия неясного генеза- Москва [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Полнейропатия неясного генеза- Москва


waterwalk
26.08.2018, 16:13
Добрый день

Пару лет назад стаи дергаться мышцы на ногах и слегка побаливать. Обратился к врачу - поставили диагноз полинейропатия несного генеза. Узи кровь все сдавал - ничего особо не нашли. Как то понемогу прошло.
Тогда рекомедовали лечь в клинику РЖД н пару недель на реабилитацию но я когда туда пришел выяснил что там в основномм лечение это лазер крови и витамины.

Недавно попал в очень сильный стресс. В итоге стали болеть мышцы - стало прямо жечь.Этот вопрос активизировался. Сдал электромиографию - легкие отклонения.
Записался на игольчатую электромиоргафию.
Сдал анализ крови общий и биохимию - Асат выше нормы в 2 раза.
Сдалал узи брюшной полости - увеличенная селезенка и печень.
Ни пью, ни курб - ноль.

Подскажите, что еще можно сделать для определения диагноза...
И куда лучше обратиться в Москве - кто этим профильно занимается, чтобы по 10 клиникам не бегать.

Спасибо!

Александр

FSK78
26.08.2018, 16:46
Ознакомтесь с правилами, как правильно задавать тут вопросы и дополните недостающую информацию

waterwalk
26.08.2018, 17:47
Я прочитал правила... вроде все прилично и правильным текстом... не пойму что добавить...простите.


FSK78
26.08.2018, 18:05
Что же непонятно?

3) Сообщите свой возраст, пол, вес и рост.

4) Максимально полно излагайте ВСЕ ВАШИ жалобы, даже если они кажутся Вам НЕ относящимися к этому разделу.

5)Указывайте развите заболевания в хронологическом порядке.

6) СРАЗУ публикуйте результаты ВСЕХ проведенных обследований. ЛИШНИМ это НЕ будет точно, а поможет наверняка. Томограммы нужно отсканировать или сфотографировать на светлом фоне (окно, экран монитора с чистой страницей текстового редактора), электроэнцефалограммы сфотографировать и выложить файлы на любой фотосервер (photofile.ru, radikal.ru), ссылку на них представить в теме. Подробно о размещении изображений