Добрый день! Мы хотим снимать квартиру, двое детей, у младшей проблемы с печенью. В квартире, а точнее на кузне курили, запах есть и в коридоре. Не опасно ли это?
OlgaSapronova
10.12.2018, 17:36
Добрый день! Мы планируем снимать квартиру, где курили, на кухне и запах в коридоре сохранились, мы проветривали и вымыли квартиру, но не помогло. Слышала, что избавиться от запаха можно только, если сделать капитальный ремонт или есть вариант сухой туман. У нас двое маленьких детей, у младшей проблемы с печенью. Опасно ли жить в такой квартире?
Dr.Vad
10.12.2018, 18:50
Не опаснее, чем жить где выпивали/ вводили наркотики/ использовали асбест или иные вредные стройматериалы при постройке; в большинстве случаев, если мама пишет, что у ребенка "проблемы с печенью", а не гепатит или иной вменяемый мед. диагноз, то эта проблема надумана группой слабограмотных медиков
OlgaSapronova
10.12.2018, 23:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Dr.Vad
10.12.2018, 23:54
Данное исследование нерелевантно к Вашим детям - мыши постоянно пребывали в клетках, где табачным дымом постоянно пропитывались стенки из ткани, с тем же успехом Вы могли спросить, а насколько опасно наступать на грабли - не опаснее, чем на что-то иное, а вот в эксперименте мышей постоянно колотили палкой по башке и у них развились симптомы, связ. с хр. сотрясением. Если не путать мягкое с теплым, а все свои страхи за детей из-за затян. послеродовой депрессии лечить у соотв. специалиста, то больше никакие глупости не станут отравлять жизнь сильнее позапрошлогоднего дыма курящих жильцов.