Повышены тромбоциты и базофилов в анализе ребенка [Архив] - медицинсий форум

PDA

Просмотр полной версии : Повышены тромбоциты и базофилов в анализе ребенка

KaterinaBarinov
24.01.2019, 14:31
Добрый день,ребёночек 11 месяцев ,режутся зубки,сдали анализы (результат во вложении)и в результате меня насторожило количество тромбоцитов (489)и базофилов(1.5)!На прием только через 2 недели,т.к живём в сельской местности,за эти две недели изведусь вся!Помогите!Стоит ли бить тревогу?

Dr.Vad
24.01.2019, 16:15
да, стоит бить, только тех, кто делает ненужные анализы ребенку во время стресса, изводяшихся без причины следует изолировать от детей и лечить у пси-специалиста послерод. депрессию

KaterinaBarinov
24.01.2019, 16:31
да, стоит бить, только тех, кто делает ненужные анализы ребенку во время стресса, изводяшихся без причины следует изолировать от детей и лечить у пси-специалиста послерод. депрессию

Анализы нам назначил наш педиатр,т.к ребенку через 2 недели исполняется годик и это потребовали сделать перед тем как делать прививки!!!!и послеродовой депрессии у меня не было!)

Dr.Vad
25.01.2019, 01:29
анализы перед прививками никому не нужны, смените педиатра и перестаньте издеваться над ребенком

KaterinaBarinov
25.01.2019, 07:33
анализы перед прививками никому не нужны, смените педиатра и перестаньте издеваться над ребенком

Я не знаю как у Вас в Хьюстоне,а нам дали целый список врачей,которых ребенок должен пройти в год(невролог,хирург,ортопед и даже кардиограмму)!!!!Дело не в них!Изначально вопрос был задан о большом количестве тромбоцитов и базофилов в крови,которые меня и насторожили.

Dr.Vad
25.01.2019, 15:42
на форуме обо всем давно написано - поиск по псевдобазофилия &
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]