Боль в областе локтя. [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Боль в областе локтя.


Noeg
31.03.2009, 11:30
Ув. врачи! Помогите разобраться в моей проблеме. Во-общем начнемс, около 7-8 лет назад я упал с турника на правую руку, она начала болеть, перелома не было, делали снимок, кости целые, связки тоже, ездили к специалистам, они сказать толком нечего не могут. Каждый раз на погоду ноет локоть в том месте на которое я упал, да и не только на погоду, месяц назад начал заниматься в тренажерном зале и чувствую, что скорее всего мне придется прекратить тренировки, от упражнений на трицепс я вообще пока отказываюсь, даже если слегка нажать на область чуть выше локтя, то я испытываю боль, разгибая руку по утрам тоже чувствую боль. Общался с тренером зала по этому поводу он сказал, что возможно у меня защемлен нерв в локте, даже не знаю что думать. Регулярно мажу руку финалгоном и диклафенаком, наношу йодную сетку, мне посоветовали попрактиковать компресс мочи, пока не делал, но чувствую попробую, я на всё согласен. Подскажите пожалуйста, что мне делать? =(
Сергей, 21 год. Спасибо!

artsoldier
31.03.2009, 14:39
Вам необходимо как минимум выполнить рентгенограммы локтевого сустава и нижней трети плечевой кости, а потом обратиться к ортопеду для очного осмотра и консультации. Финалгон и тому подобные средства раздражающего действия пока забудьте, мочу тоже, до консультации не применяйте физиолечение и мануальные процедуры.

Noeg
01.04.2009, 13:06
Я всё это делал! И снимки и ходил к спецу, который пощупал-пощупал и сказал что б я мазал деклафинаком или какой то дорогой мазью, не помню название. Боль так и не прошла. Кости и суставы на снимках целые!!!