Здравствуйте. Ваш сайт самый лучший,всегда нужно найти нужную инфу.Всегда врачи отвечают на вопросы.
Но.... Я уже,наверное такая тупая, уже часа 2 сижу и начинаю истерить от того,что не могу сориентироваться на вашем сайте,и пытаюсь найти куда и как отправить сообщение администратору,и найти на сайте ссылку на ЧАВО,что это такое ? Все советуют посмотреть тему или информацию в ЧАВО,как найти это ЧАВО.
Простите за тупость.
Спасибо.
shashkina
08.07.2010, 18:38
Еще вопрос: как и где посмотреть тему которую я создала ,есть ли на нее ответы?
Dr.Nathalie
08.07.2010, 18:39
Для того, чтобы не "тупить", надо читать ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - там в первом же посте ссылка на ЧАВО.
Для того, чтобы найти свою тему, достаточно зайти в свой собственный профиль ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
shashkina
08.07.2010, 18:39
Пожалуйста ответьте мне,хотелось бы больше находиться на вашем сайте,но так как интерфейс не удобен приходится сидеть долго разбираться,помогите.
BBC
08.07.2010, 18:40
Ну чем Вам помочь ...
Учитесь пользоваться инетом.
Человеку, который размещает вопрос о структуре сайта в разделе "вакансии" всяко стоит быть внимательнее.
Как написать письмо администратору написано в правилах - а Вы их не прочитали. Кто виноват?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]_new_faq_item
ЧАВО в инете - ЧАстозадаваемые ВОпросы.
Вот, например, педиатрический (есть и иные)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Dr.Nathalie
08.07.2010, 18:41
Пожалуйста ответьте мне
Требовать ответа через 3 минуты после создания темы - это слишком.
Dr.IrMa
08.07.2010, 18:56
По-моему, это первая жалоба о "неудобности" интерфейса за многие годы РМСа...
"Учиться, учиться и еще раз учиться..." Мы все так начинали.
П.С. В правилах написано, что мы отвечаем в СВОБОДНОЕ время, если МОЖЕМ. Мы в Интернете, иногда в отличие от наших пациентов, не живем.
Ну, да правила Вы не читали...
BBC
08.07.2010, 19:40
На форуме зарегистрировано 88 тыс участников. Сейчас присутствуют более 1000 человек.
Учитывая, что у Вас первой возникли претензии к стандартному вообщем то интерфейсу, возможно проблема кроется не в интерфейсе? Хотите обсудить этот вопрос со специалистами?
Rodionov
08.07.2010, 21:55
Я уже,наверное такая тупая, уже часа 2 сижу и начинаю истерить Сайт виноват?:af: