Совместимость препаратов [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Совместимость препаратов


Archdio
12.04.2013, 12:56
Здраствуйте , подскажите пожалуйста какая совместимость :

Нистатина и Дифлюкана + Анузол и Нормовен ( дерматологическое и проктологическое лечение вместе)

Tihoma
12.04.2013, 14:44
Что лечим-то?

Archdio
12.04.2013, 15:06
Грибок который проявляется в среднем раз в полгода уже на протяжении несколких лет, обычно после гриппа или ангины, и как то после оправление на туалетной бумаге заметил кровь. После осмотра в проктологии, врач сказал что патологии нет, воможно просто перенатужился, и прописал такие лкарства ( Анузол и Нормовен )


Tihoma
14.04.2013, 10:59
Что за "грибок"? Где "появляется"? Какая связь между гриппом и грибами?
Ну как-то так.

Проще было бы задать вопрос по правилам.

Archdio
14.04.2013, 15:39
Дрожжевые грибки. Наверно после лечение гриппа (ангины) антибиотиками, понижается имунитет. И они проявляютяся в паховой области (внутренняя сторона бедра).

Melnichenko
14.04.2013, 15:57
А теперь то же самое , но внятно и последовательно , по правилам форума.
Замечу в скобках , что по правилам медицины грипп не лечат антибиотиками .


Archdio
14.04.2013, 21:27
А теперь то же самое , но внятно и последовательно , по правилам форума.
Замечу в скобках , что по правилам медицины грипп не лечат антибиотиками .
Дайте пожалуйста ссылку на правила . Почитал тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , но так и не понял что нарушил.

Tihoma
15.04.2013, 16:16
поскольку Ваш вопрос наиболее близок, по-видимому, дерматологии, то можно воспользоваться этими рекомендациями: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Общие рекомендации по созданию тем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Само по себе сочетание перечисленных Вами препаратов абсолютно неинформативно, поэтому давайте пойдем "с начала". По правилам.