еще более настойчиво, help! - гранты [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : еще более настойчиво, help! - гранты


sergeNY
07.01.2003, 21:28
может ли кто вкратце сказать или послать грамотный линк - какие бывают западные гранты, какие есть их типы, доступные для российских врачей и каким требованиям должны удовледотворять последние.

думаю информация о грантх будет полезна многим русским врачам

спасибо

Igor Simonov
07.01.2003, 22:23
Сергей, не ищите кажущегося лёгкого пути, ищите работу. Медики везде нужны, особенно с опытом работы( и только с опытом) Пишите Medical Council любой страны и учите язык.
Или напишите на выбор письма к 10-15 медицинским факультетам, спрашивая то же самое, и возможные контакты внутри страны, увидите, что изнутри всё гораздо виднее, и люди готовы помочь. Обязательно спрашивайте, если они не знают чего-то про контакт или рекомендацию другой инстанции. Таким же образом Вы потом быстро сможете найти работу

Удачи


Medicina Ars Noblissima

sergeNY
07.01.2003, 22:50
Спасибо за ответ Игорь, похоже подача документов на training grants это как раз то что Вы подразумеваете под письмами на факультеты - что представляет из себя в среднем 5 лет интересного узкоспециального малооплачиваемого рабства, с перспективой. Я к сожалению не медик, темой не владею, спрашиваю для человека, поправьте если что не так.


sergeNY
07.01.2003, 23:01
дабл пост, форум глючит

Hard
09.01.2003, 14:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])