Аутрич [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Аутрич


jeka
27.11.2003, 18:09
«СПИД инфосвязь» – российская организация, созданная в 1993 году, главной своей целью считает противостояние эпидемии ВИЧ/СПИДа на разных уровнях. Поэтому основная деятельность организации направлена на профилактику ВИЧ/СПИДа, защиту прав человека, охрану здоровья, предоставление полной и своевременной информации, необходимых услуг и поддержку заинтересованных организаций и групп населения, эффективных проектов правительственных и неправительственных организаций в этой области.
Один из проектов профилактика ВИЧ\СПИДа среди секс работниц. Вобщем в этот проект нам нужен студент последних курсов со специализацией дермотовенерология.
Предлогается работа в аутрич команде.

jeka
15.12.2003, 14:06
Вобще аутрич придумали врачи. Они решили что они сами поидут к целевой группе, а не будут ждать ее в своих кабинетах. Дословный перевод слова аутрич выход в поле.
Нам все еще нужен студент дермотовенеролог, самое главное качество которым должен обладать аутрич работник это коммуникабельность все остальное приложится. Пишите если вас заинтересовало мое предложение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]