БАД при диабете: можно или нет? [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : БАД при диабете: можно или нет?


Silent_hell
23.03.2009, 15:09
Добрый день! Моя бабушка диабетик (не инсулиновый), начала поправлятся, и кто-то из подружек ей посоветовал занятся сбросом лишнего веса, пить БАД. Я поспрашивал у знакомых, и они мне рассказали про биологически активную добавку Ultra Effect, которая создана на основе природных натуральных веществ и совершенно безопасна для организма. Она воздействует на чувство насышения. Почитать о ней можно здесь: ссылка удалена пожалуйста, подскажите, может быть кто сталкивался с этим препаратом или знает про него чтонибудь? Буду ждать ответа, с уважением Илья

J_Kom
23.03.2009, 15:38
На этом форуме никто не порекомендует Вам и Вашим родственникам принимать БАДы. По этому вопросу есть отдельный подраздел, ознакомьтесь с ним, пожалуйста.

BBC
23.03.2009, 15:44
Поскольку даже забаненный (за мноежественную рекламу) Илья ответы читать может, да и не столько для него, сколько для читателей темы - он сослался на абсолютно бесполезную смесь с абсолютно неизвестными последствиями при применении.
Как и любая БАД должна рассматриваться, как наглый обман больных.

Тема перенесена их консультативного раздела - в рекламный.