Рвота в т.ч. через нос [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Рвота в т.ч. через нос


RomaQ
07.02.2010, 01:38
Здравствуйте.

Буквально полчаса назад была рвота, в т.ч. через нос (выходили даже, пардон, мягкие куски овощей)-не помню у себя раньше такого. Это нормально?

Весь день был на работе, по приходу домой съел порцию роллов из магазина и немного фарша. Спустя 1-2 часа еще порцию роллов. Стало сильно тошнить и немного сдавливать грудь, все выше "комок" подбирался и пришлось пользоваться методом "двух пальцев". Делал так, пока не стало легче, хотя, думаю, еще что-то осталось.

Так вот, что на счет носа, может ли быть такое? И что необходимо сделать сейчас, если, собственно, нужно делать? Имеет ли смысл осмотр или это обычное легкое пищевое отравление? Сейчас чувствую себя нормально, небольшой дискомфорт только, вроде изжоги. И небольшая..резь что ли в глазах. Хотя, быть может, это последствия работы. Но при рвоте они слезились..

Light
07.02.2010, 02:11
Рвота, в т.ч. через нос - да, такое возможно.
Судя по меню - пищевое отравление. Если состояние будет ухудшаться, вызовите врача.
А почему вопрос задан в "Педиатрии"?

RomaQ
07.02.2010, 12:23
Рвота, в т.ч. через нос - да, такое возможно.
Судя по меню - пищевое отравление. Если состояние будет ухудшаться, вызовите врача.
А почему вопрос задан в "Педиатрии"?

Спасибо. Состояние нормальное, ухудшений нет.
Просто в поиске посмотрел подобные темы и увидел, что они в "педиатрии". Извиняюсь)