Что делать с нарывом под глазом? [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Что делать с нарывом под глазом?


LPop
09.01.2011, 14:37
Здравствуйте!

Два дня назад у меня начал распухать глаз. Сходила в поликлинику, сказали что начинается фурункул, посоветовали делать примочки из водки, пить ципролет 500.

После примочек глаз начал выглядеть вот так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

я так полагаю водочные примочки не помогают. Посоветуйте, чем мне намазать эту болячку что бы уменьшить опухоль. Я уже почти ничего не вижу этим глазом, из-за опухоли. При этом боли нет. Может пора идти к хирургу или есть шансы убрать это с помощью медикаментов?. Заранее спасибо за ответ

О себе: 30 лет, 2 детей, ничем серьезным никогда не болела.

Dr.Anisimova
10.01.2011, 02:13
- лучше обратиться повторно, на лице небезопасно без контроля врача(очного)

LPop
10.01.2011, 10:52
ясно. меня пугает что кроме водочных примочек врач назначил мне прогревания. можно делать прогревания на готовящиеся нарывы? или обратиться к другому врачу?


Dr.Volgina
10.01.2011, 17:41
Обратитесь к хирургу.