красный глаз внутри глазного яблока внизу немного было [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : красный глаз внутри глазного яблока внизу немного было


exe
08.12.2012, 17:08
Добрый день уважаемые специалисты. Вчера немного заметила красный глаз внутри глазного яблока внизу немного было потом сходили с сыном на море и вот сегодня стало чуть больше. Никаких болевых ощущений нет. правый глаз имеет смешанный астигматизм левый был здоров. Правда вот сейчас имеется повод сходить с окулисту. А так как сегодня выходной прошу совета что это может, быть заранее спасибо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DrWORONZOff
08.12.2012, 17:54
Это субконъюнктивальное кровоизлияние, ничего страшного, проходит само за неделю. Будет беспокоить, сходите к окулисту.

exe
09.12.2012, 04:56
спасибо огромное я так испугалась а скажите причину отчего это может быть. и может ли далее краснеет ( то есть участок становится больше сегодня уже ближе к зрачку пошло? и сказывается ли это на зрение? Альбуцид в этом случае не поможет.


Darina38
09.12.2012, 13:46
Сходите к врачу на прием, раз красное пятно увеличивается в размере. Про причину субконъюнктивальных кровоизлияний почитайте в Google.

exe
10.12.2012, 13:14
здравствуйте была на приеме субконъюнктивальное кровоизлияние - так что ы оказались правы. выписала

калий йод 3%
эмоксипин 1%