Увеличение груди гелем [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Увеличение груди гелем


Lili
08.05.2002, 13:47
5 лет назад сделала мамопластику гелем "Интерфал". Пол года назад удалили гель. Сейчас из шрама одной груди происходят постоянные достаточно обильные выделения с очень малым количеством геля, редкие крупинки. Переодически грудь промывают хлоргексидином. До сих пор этот процесс не прекратился. После месячных он усиливается. Через месяц после удаления геля было на несколько дней сильное увеличение температуры, опухание этой груди. Лечили капельницей с антибиотиками. Что это было, инфицирование? Почему произошли такие вещи с этим гелем?
Можно ли каким-то образом вылечить мою грудь? Какие для этого необходимы процедуры? К каким врачам обращаться? Как узнать все ли в порядки с другой грудью? Неужели придется расплачиваться всю жизнь за свою глупость. Очень хочу беременеть, но понимаю, что сейчас нельзя, хотя конкретно не знаю чем мне это грозит. Прошу помощи.

Alex Artemiev
26.05.2002, 21:51
Извините за задержку с ответом.
Описанная Вами проблема непроста.
Детали комментировать не буду, поскольку сам этим серьезно не занимаюсь.
Удачи

Mikhail Medved
05.10.2002, 16:02
Проблема на самом деле не проста, и сейчас особенно, после того, как вдруг опять стало модным увлечение поочной практикой использования ПААГ (полиакриламидного геля)ю Заканичвается, как правило, либо массивными резекциями желез (-ы), либо подкожной мастэктомией с полным протезированием, зачастую многоэтапным, с использованием спец. экспандеров или пересадкой лоскута (TRAM). Много говорят об этом последнее время, и надо опасаться всплеска проблематики.