Воспалился лимфоузел [Архив] - медицинский форум

PDA

Просмотр полной версии : Воспалился лимфоузел


Inkog
09.01.2019, 19:01
Посоветуйте пожалуйста, что делать.
Мужчина 25 лет.
Летом 2017 года появились в паховой области боли с лева(то колит, то тянет, в ногу стреляет от паха, начало жжечь левое яичко). Съездил на узи, врач сказал лимфоузел, с яичком всё норм.
Вроде побаливал время от времени.
Летом уже 2018 у меня с правой стороны между ногой и мошонкой образовался шарик 1см-1.5см. По началу не особо беспокоил. Однажды надулся и когда ходил как будто он жидкость выделяет. Вроде прошёл, но малюсенький остался.
На данный момент, буквально перед новым годом, опять воспаление пошло, дня2-3 надувался. Чуствую побаливает шарик это, а он уже раздулся. Смотрю а из него гной сам потихому выходит. Вообщем я его выдавил(гной). Шарик маленький остался. Спустя неделю заболело яичко, шарик маленький. И начало болеть в области лобка(ну и раньше там тянуло бывало). Особенно начанаются боли если 1-2-3 дня выпивал.

Ваши советы пожалуйста. Заранее благодарю.

Если ошибся разделом, перенесите пожалуйста

Dr.Vad
09.01.2019, 19:14
Вы не с разделом ошиблись, а с прочтением и пониманием правил форума: еще один дубль - отправляетесь в бан. Без осмотра очного хирурга/уролога проблему через интернет не решить, так же как и она не решается по интернету, если приспичит покушать или по большому/маленькому в туалет