Здравствуйте. Не мог бы кто-нибудь подсказать мне что делать? мне придавило ногу и в итоге разрыв внутренней боковой связки. нога была в гипсе 6 недель уже 2 недели как сняли гипс но все равно не могу согнуть колено, как будто во что-то упирается. меня это сильно беспокоит так как уже 2 месяца на больничном, а на работе беспокоются когда вернусь в строй. Может беспокоюсь зря, но почему колено никак не получается разработать, когда пытаюсь согнуть больше сильная боль. Подскажите что делать. Заранее благодарен.
doctor101
16.12.2008, 08:01
мне придавило ногу и в итоге разрыв внутренней боковой связки.
Как установлен диагноз.
Какие исследования выполнялись.
Вполне возможно,что выставленный диагноз,единственным не является.
robroy
16.12.2008, 12:00
разрыв боковой внутренней связки, гемартроз, мыщелк бедра. я в этом не понимаю сильно, но мне говорили что уже колено должно было разрабатываться хоть немного. сделали только рентгег колена, потом гипс, несколько раз делали пункцию и всё больше ничего.
Winer
16.12.2008, 13:44
разрыв боковой внутренней связки, гемартроз, мыщелк бедра.
Что с мыщелком?
Если есть рентгенограммы - выложите, если нет - необходим очный осмотр травматологом, рентгенография коленного сустава - это для начала. Вариантов причины контрактуры коленного сустава - множество.